Можно ли владельцу в городе "Б" оформить генеральную доверенность по документам, заверенным нотариально?

• г. Калининград

Автомобиль зарегистрирован в городе "А", а владелец этого автомобиля - в другом регионе, городе "Б". Фактически автомобиль эксплуатируется по генеральной доверенности в городе "А". Можно ли владельцу в городе "Б" оформить генеральную доверенность по документам, заверенным нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, ни один нотариус Вам не заверит документ по нотариально заверенным документам. ТОлько оригиналы