Как составить договор аренды для предпринимателя и ООО, чтобы минимизировать налоговые обязательства?

• г. Москва

Если в собственности у предпринимателя находиться торговая площать, часть которой сдается ООО, как правильно составить договор аренды, чтобы избежать уплаты налогов?

Ответы на вопрос (1):

составте его на 10 месяцев, тогда регистрировать в налоговой не нужно.