У нас в квартире была проведена самовольная перепланировка, сейчас мы решили ее продать.

• г. Краснодар

У нас в квартире была проведена самовольная перепланировка, сейчас мы решили ее продать. Что нам нужно сделать, чтобы продать и возможно ли продать без узаконивания, если нет, то куда нести документы, чтобы ее узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, прежде чем продать Вы должны узаконить произведенную перепланировку. Я у себя такие вещи делаю в течении двух, трех месяцев. Вся схема сложная, начинать необходимо с Крайтехинвентаризации, архитектуры района и межведомственной комиссии.

С Уважением.