Вопрос о возможности конфискации половины трехкомнатной квартиры в связи с задолженностью по кредитным картам
• г. Ростов-на-Дону
У нас скачать мужем долги на нескольких кредитных картах, примерно 200 тыс. руб. Сейчас не платим в связи с кризисом. Имущества нет на мне но есть 1/2 трех комнатной квартиры, могут ли забрать ее? Спасибо заранее.
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте, единственное жилье не могут арестовать, но наложить запрет рег.дейтсвий могут, т.е. Вы не сможете продать квартиру. Ознакомьтесь так же со ст. 446 ГПК РФ
Спросить01.02.2015, 16:01,
г. Ростов-на-Дону
Надеюсь, Вы заручились поддержкой знакомого адвоката?