Судья просит заявление о пропущенном сроке в связи с поздним подачей искового заявления о восстановлении в должности

• г. Красноярск

Судья попросила написать заявление о пропущенном сроке, т.к. исковое заявление о восстановление в должности я подал спустя 45 дней а не 30, предварительное слушание уже было.

Ответы на вопрос (1):

Правильно. Пропущенный процессуальный срок может быть восстановлен по заявлению истца.