Can a mother legally evict her son from a municipal apartment where she is the tenant, and relocate him to a room in a newly purchased apartment without his consent?

• г. Москва

Может ли мать выписать сына из муниципальной квартиры, где она Квартиросьемщик, , и прописать в комнату в квартире, которую она купит? Без его согласия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не может выписать

Она может его вписать из квартиры только при условии. что он в ней несколько лет не живет и не платит ЖКУ