Как оформить собственность на приусадебный участок с домом без документов и прежних хозяев?

• г. Черноморское

Некто приобрел в селе приусадебный участок с домом без документов. В доме прописаны 7 человек. В этом доме на данный момент не проживают, т.к.дом в аварийном состоянии. Возможно ли выписать прежних хозяев без них и начать оформлять документы для оформления собственности и на дом и на земельный участок под домом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании и какое отношение страждущий выписать имеет к дому? Нельзя.