Получение долевого имущества парковочного места возле дома при наличии ипотеки - требуется ли согласие банка?

• г. Омск

Можно ли оформить в долевое имущество парковочное место возле дома (соседи оформили) , но у меня квартира в ипотеке, нужно ли согласие банка?

Ответы на вопрос (1):

Согласие банка не нужно. К Вашему договору ипотеки место никакого отношения не имеет.