Можно ли заключить договор аренды не через агентство, а через юриста? Каковы особенности?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заключить договор аренды не через агентство, а через юриста? Каковы особенности?

Ответы на вопрос (2):

Можно и вообще без них. Никаких накладных расходов...

Никаких особенностей нет, разве что стоить это будет дешевле, поскольку арендатор и арендодатель найдут друг друга сами. Юрист просто составит текст договора и разъяснит порядок его госрегистрации, если срок аренды год и более.