Компенсация морального вреда после тяжелой травмы на производстве - оценка возможной суммы при рассмотрении в суде

• г. Кемерово

При несчастном случае на производстве получил тяжелую травму, был открытый перелом ноги и медики установили нетрудоспособность 10%.на какую примерную компенсацию морального вреда сейчас можно рассчитывать в суде? Попросил 500 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, присудят тысяч 50.