Развод - как проходит заседание суда и вопросы о ребенке и фамилии после развода

• г. Сургут

Недавно подала заявление на развод, хочу узнать как проходит заседание суда. Стоит ли нанимать адвоката, у нас есть дочь 1 год 2 месяца, совместно нажитого имущества нету. Может ли муж отсудить у меня ребенка? И смогу ли я после развода поменять фамилию ребенка на свою?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат вам в таком случае не нужен. Ребенка как правило оставляют с матерью