Проблемы с приватизацией квартиры - согласие детей, долевая приватизация и возможность сдачи без согласия

• г. Москва

Приватизация квартиры.

Есть квартира 2 комнатная.

Прописан отец, мать, ребенок.

Мать навешала отцу на уши лапши и подала какие то документы на приватизацию.

Сына поставила по факту что в феврале придет подпись поставит, можно туда не являтся?

Ребенок против приватизации.

И приватизация может быть сс выделением доли и общая?

При общей сдать и продать без ведом других нельзя? Без согласия?

Как быть являтся куда сказали ставить подпись иди тогда на меч не будет поделена квартира? Как отказаться от долевой приватизации и вообще против приватизации?

Мне мать на свою долю сдать чужим хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно согласие