Если да,то не могли бы помочь в этом вопросе с образцов написания исков и т.д. Заранее благодарен, форма оплаты любая.

• г. Санкт-Петербург

Спасибо Александр Васильевич! Уважаемый Александр Васильевич, чем можно мотивировать иск о снятии с рег. учета ребенка. Долю на приватизацию она все равно не подпишет, я уже заранее знаю, что придется требовать подписи через суд. Если квартира будет приватизирована, что может потребовать БЖ. В вашей судебной практики были такие судебные споры? Если да,то не могли бы помочь в этом вопросе с образцов написания исков и т.д. Заранее благодарен, форма оплаты любая.

Ответы на вопрос (1):

Не туда поблагодарили))

Мотивировать, а точнее - основания иска, как я уже сказал - определение места жительства ребенка местом проживания его мамы. Соответственно, право пользования по предыдущему месту прекращается. В случае приватизации БЖ будет (скорее всего) доказывать право ребенка на участие в приватизации, если квартира будет приватизирована без его участия - признавать сделку недействительной (как один из вариантов). Помочь могу, с моими условиями работы можете ознакомиться на моем сайте, если устроит - обращайтесь, буду рад помочь. С уважением, А.В.