Незаконные действия предпринимателя - отсутствие выплаты зарплаты и отсутствие разрешений на грузоперевозки

• г. Белгород

Я проработала с октября месяца у одного предпринемателя без соглашения трудового договора. За последний месяц он мне не выплатил зарплату в размере 13250. Куда я могу обратится с этим вопросом? И ещё он занимается грузоперевозками а разрешения на этот вид деятельности у него нет.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру нужно обращаться.

Уважаемая, Валентина! Вы можете письменно обратиться в трудовую инспекцию и (или) прокуратуру.