Скажите пожалуйста, после получения РВП (гражданин Украины) для трудоустройства в Москве необходимо ли наличие РнР?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, после получения РВП (гражданин Украины) для трудоустройства в Москве необходимо ли наличие РнР?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Да, разрешение на работу необходимо. Оно не требуется только при наличии вида на жительство.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для получения РВП гражданину Украины, если у него есть ребенок гражданин РФ? И какие документы необходимо предоставить гражданину РФ, дающему согласие на регистрацию иностранного гражданина?

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПРОПИСКЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ рвп, мой муж получил рвп в Москве, ему необходимо прописатся после получения рвп. и куда оброщятся.

Брак с гражданкой РФ послужит основанием для получения разрешения на временное проживание в РФ без учёта квоты. РВП предшествует получению вида на жительство.

Для трудоустройства необходимо получение разрешения на работу. С ВНЖ разрешение на работу не требуется.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

www.9111.ru

1. Я знаю, что брак с гражданкой РФ служит основанием для получения разрешения на временное проживание в РФ и также, что РВП предшествует получению вида на жительства.

Тем не менее хотелось бы знать, как скоро можно получить вид на жительство после получения РВП?

2. Как и где можно получить разрешение для трудоустройства, получив РВП. И насколько данное разрешение для трудоустройства гарантирует это трудоустройство?

Собираюсь подавать заявление на получение РВП. Какие документы необходимо предоставить в ФМС для получения РВП (для иностранного гражданина, прибывшего в порядке, не требующем получения визы) вне квоты (основание-брак с гражданином РФ)? Необходима ли справка о наличии / отсутствии судимости?

Гражданин Украины Луганской область, получено РВП сроком на 3 года. Что необходимо для трудоустройства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ИП хотел бы трудоустроить иностранного гражданина с рву из Донецкой области. Знаю. что с 2015 года есть изменения по трудоустройству таких граждан. Что необходимо сделать для официальной процедуры трудоустройства с рву и рвп?

Проясните, пожалуйста, такой вопрос: если гражданин Украины подал заявление на РВП, но до получения РВП необходимо временно выехать из РФ в Украину, то какие ограничения времени пребывания в Украине (минимальные и максимальные) применяются в этом случае? Т.е. через сколько суток можно обратно въехать в РФ? И, так же после получения РВП. Спасибо!

Скажите, пожалуйста, копии документов требуемых для получения РВП в РФ для гражданки украины необходимо нотариально заверить на Украине или это может сделать российский нотариус? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение