Скажите пожалуйста, после получения РВП (гражданин Украины) для трудоустройства в Москве необходимо ли наличие РнР?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, после получения РВП (гражданин Украины) для трудоустройства в Москве необходимо ли наличие РнР?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Да, разрешение на работу необходимо. Оно не требуется только при наличии вида на жительство.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.