Уволилась с работы с 1 июля по собственному желанию не получила причитающие мне вы платы. Сказали в день зарплаты это 11 числа.

• г. Москва

Уволилась с работы с 1 июля по собственному желанию не получила причитающие мне вы платы. Сказали в день зарплаты это 11 числа.

Ответы на вопрос (1):

Расчет обязаны были выдать в деноь увольнения, ст. 140 ТКРФ -

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

практически уже сейчас у вас есть основания подавать в суд. Обращаю Ваше внимание, что по делам об увольнении срок исковой давности составляет 1 месяц со дня получения трудовой книжки.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на на работу. Прошла стажировку (она не оплачивается) с 4 июня я начала работать одна (мне сказали что это оплатят) с 10 го июня меня устроили официально., а 17 го я уволилась по собственному желанию! Расчет сказали в день зарплаты, 11 июля. Теперь кормят завтраками говорят что мерчендайзеры еще не получали. Хотя они получили зарплату еще утром. Что уж там мутит мой супервайзер я не знаю. Могу ли я обратиться в суд?

Зарплату не получала с 1 июля! Уволилась по собственному желанию 1.10.2015 года. Расчет так и не получила! Заявление в прокуратуру написала! Выплатят мне расчет после заявления в прокуратуру! Что то ответа нету!

Работаю в сети фирменных магазинов Залесье. Торговля мясной продукцией. 27 июня. Устно мне сказали. Что магазин закрывается с 1 июля. Но я буду работать до 4 числа. Распродать остатки. Июля вывезли все оборудование. Магазин работает стабильно недостач за весь период у нас не было, нарушений режима работы также не было. Позвонила в фирму сказали приезжай 6 июля увольняться. Правомерны ли действия администрации? Я увольняться по собственному желанию не хочу. Если я не приеду увольняться 5 июля будет лт считаться этот день прогулом?. головной офис находится в другом городе. И мне пояснили. Что пока они не посчитают остатки за июль меня все равно никто не уволит! Второй вопрос в мае я отработала 14 смен. В начале. И с 23 была на больничном. Мне предоставили расчет только за 9 смен. Сказали остальные смены включены в зарплату моей сменщицы. Говорят пусть она тебе и отдаст эти деньги. Она уже уволилась по собственному желанию, и последний вопрос последнюю зарплату мы получили 10 июня за март. Больше выплат не было, какие шаги предпринять в моем случае?

Уволилась по собственному желанию, расчет получила в виде аванса, а остальное сказали в бухгалтерии выплатят в зарплату, законно ли это?

Напишите пожалуйста, когда мне должны предоставить расчёт,т.е зарплату за июль. Я работала по графику 2 через 2 заведующей магазина, отработала до 23 июля и 31 уволилась по собственному желанию. Мне сказали в отделе кадров, что получу зарплату по графику после 20 августа.

Заранее благодарна.

Я уволился по собственному желанию рассчетные мне начислили а зарплату за отработанный месяц не выплатили сказали только в день зарплаты законно ли это.

В 2016 году получила первую квалификационную категорию педагога-психолога школы. 8 июня 2017 июня уволилась с работы по собственному желанию. Сохраняется ли данная категория при поступлении на работу с 1 сентября 2017 года. Чем грозит перерыв в работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суть проблемы такова. Я уволился сработы 9 июня 2015 г. по собственному желанию, по пречине оканчания трудового договора. Мне не выдали расчет и зарплату за май, зарплата выдается 10 числа. Сегодня 25.06. Что делать?

У нас заработная плата начисляется с 10 по 10,аванс 25,за май я получила зарплату. Но 17 июня я уволилась будет ли мне в этом месяце аванс и зарплата и как скоро я смогу получить расчет? Зарплату получала на карту.

Уволилась с работы по собственному желанию, управляющая сказала, что расчет будет пятого августа, пятого числа позвонила, мне сказали, что расчет и компенсацию за неотгуленный отпуск я не получу, т.к я не понятно на каком основании именно на эту сумму оштрафована, перед этим дали какую-то бумагу и сказали написать, что расчет получила и претензий не имею, что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение