Можно ли исчисять срок исковой давности по обязательствам вседствие неосновательного обогащения аналогично сроку

• г. Санкт-Петербург

Можно ли исчисять срок исковой давности по обязательствам вседствие неосновательного обогащения аналогично сроку исковой давности по недействительным сделкам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, все зависит от периода времени, в течение которого произошло неосновательное обогащение (возможен "длящийся" вариант). С уважением, А.В.