Как можно доказать, что мой племянник не является моим родственником?

• г. Норильск

У меня был брат, он умер в 2008 году, у него остался сын год рожденья 1997, но мы с братом светлые на волосы и брови у нас не густые и не сходятся на переносице, и вобще как можно доказать что мой племянник не мой, брата моего кремировали, очень обидно что брат один у меня был, а племяш похож на нерусского.

Ответы на вопрос (3):

Анализ ДНК можете сделать как родственники. Сдать свой анализ и его, экспертиза установит родственники вы или нет.

Тоесть я могу свой анализ и племянника сдать ? А там установят?

А если я сделаю днк и окажется что он не мой родственник я могу забрать квартиру которую моя мама оставила брату до свадьбы ? Ведь она получается нас всех обманула манипулируя ребёнком?