Далее он поступил в том же учебном заведении на ту же специальность получать высшее образование.

• г. Брянск

Мой брат поступил в колледж после окончания 11 классов. Учился 3 года. Далее он поступил в том же учебном заведении на ту же специальность получать высшее образование. Зачислен на 3 курс. Учиться 3 года. Положена ли ему отсрочка в этом случае? Скажите, что это за разговоры о службе 2.7 года? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юрий, положена.

С уважением.