Ветеран боевых действий, пытающийся восстановить все льготы за период 2008-2014 через суд

• г. Москва

Я ветеран боевых действий, конфликт с Грузией 08.08.2008. уволен в запас в декабре 2008. Удостоверение получил в ноябре 2014, Ни каких отметок в военном билете так же в личном деле, халатность командиров или кадров. Шесть лет переписки с частями и архивами, и по истечении 6 лет удалось подтвердить статус Суть вопроса - могу ли я восстановить все льготы за этот период, через суд, пенсия за этот период, компенсация льгот на проезд, льготы на проживание 50%, ну и еще много чего,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на консультацию к "военному" юристу, имеющему подобную практику.