Можно ли подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока?

• г. Ханты-Мансийск

11 ноября 2007 администрацией города вынесено решение, которое мне нужно обжаловать в суде. С октября по конец июня я был в командировке.

Можно ли подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, можно. К заявлению приложите оправдательные документы.

С уважением.