У меня умер муж и у него осталось 2 детей имеют ли мои дети на 1,4 долю квартиры если они небыли прописаны.

• г. Нефтекамск

У меня умер муж и у него остолось 2 дитей имеют ли мои дети на 1,4 долю квартиры если они небыли прописаны.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеют право, как дети наследодателя - наследники первой очереди

Вы и дети-наследники 1-й очереди.

"Прописка" ни на что не влияет. После мужа, если он не оставил завещание, наследуют в равных долях наследники первой очереди - дети (все, от всех браков), родители, супруга.