Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

К нам в Компанию обращается много иностранных граждан (Украины, Беларуси и т.

д.) по трудоустройству. Наша Компания не имеет разрешения на привлечение иностранной рабочей силы. Подскажите пожалуйста, существуют ли случаи для работодателя, не требующие оформления разрешения на привлечение иностранной рабочей силы.

Заранее благодарна.

Татьяна.

вопрос №59919
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

№59919

Согласно Закона “ Об учете иностранной рабочей силы в г. Москве” установлен порядок оформления иностранной рабочей силы. Согласно п.3 Положения о порядке привлечения и использования в г. Москве ИРС “ Работодатели могут привлекать ИРС только при получении разрешения на привлечение. В случае нарушения этих правил – штраф от 10 до 20 МРОТ. Подробную информацию можно получить по т. 407 – 59 –14

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X