Потеря трудового договора - какие последствия для работника и работодателя?
₽ VIP

• г. Волгоград

Еще вопрос:

работодатель потерял мой трудовой договор, чем это грозит для меня (у меня нет второго экземпляра) и для работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Восстановите его, т.е. изготовьте новый(дубликат).

Владислав! При отсутствии каки-либо споров с у вас работодателем это никому ничем не грозит.При возможных спорах по поводу условий такого договора, вам и работодателю трудно будет что-либо доказать.Если договоритесь, можете составить договор тем же числом и на тех же услвоиях, то есть восстановить прежний.Удачи