Как доказать, что штраф за превышение скорости фотофиксацией был ошибочным, если я спал в это время

• г. Санкт-Петербург

Проверил штраф через сайт гбдд.

Там зафиксирован штраф за превышение скорости фотофиксацией, а я в это время спал после работы. Как теперь мне доказать, что я не гонщик.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, обратитесь в отдел ГИБДД. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Пришёл штраф за превышение скорости на трассе. Штраф зафиксирован с патрульной машины. Как мне понять: я нарушила или нет? Что будет являться доказательством моего превышения?

На сайте ГИБДД проверил штрафы увидел что в прислали 2 штрафа за превышение скорости с интервалом в 1 минуты можно ли оспорить 1 штраф.

Но я уверена. Что превышения скорости не было, т.к.я контролировала скорость движения. Как я могу доказать свою невиновность?

Как опровергнуть штраф ГИБДД о превышении скорости? Если ты не превышал, а превышение якобы зафиксировано камерой (не стационарной)

Зашёл на сайт ГБДД и там весит штраф за превышение скорости 500 рублей. Штраф выписан 04.10.2014 и заплатить до 12.12.2014. Но письма и протокола нет. Скажите мне пожалуйста я обязан оплатить этот штраф? Заранее спасибо!

Меня остановили за превышение скорости. Причём я ехал и ко мне подъехала машина ГАИ и посигналила фарами. Я остановился и ко мне подошёл автоинспектор и показал радар с превышением на 20 км, разрешённая скорость была 50 км. Я отказался и попросил доказать что это именно моя скорость. Теперь меня вызывают в административный суд. Помогите, пожалуйста, как защититься?

P.S. Раньше за мной не зафиксировано ни одного нарушения.

Захожу на сайт госуслуги, а там штраф от марта месяца на водительское удостоверение, номера машины на какой зафиксировано превышение скорости не указано. Почтой ничего не приходило. Лично мне никто не выписывал штраф. Что это может быть и как действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

30 апреля с.г. получил извещение через сайт госуслуг о штрафе ГИБДД в размере 1000 р за превышение скорости (видеофиксация) 26 июня с.г. оплатил штраф через госулуги. После чего проверил наличие штрафов на сайте госуслуг-указанный штраф указан как оплаченный. Однако пару дней назад пришло извещение с госпочты, что этот штраф как неуплаченный отправлен судприставам. Зашел с ГИБДД они говорят что у них своя база, а та что на госуслугах им не указ! Что делать? Спасибо.

Пришло письмо оплатить штраф с фотофиксацией: превышение скорости, но фото задних номеров! Этот штраф законен? Слышал, кто-то отсудил... Благодарю!

Мне пришел штраф с фотофиксацией превышения скорости. Фотофиксация сделана оборудованием Кордон. Информационного знака что стоит фотофиксация нет. Можно ли оспорить данный штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение