Проблема с оплатой трудового отпуска - что делать, если первый день отпуска наступает, а оплата не выплачена?

• г. Адлер

С 02.02.начинается трудовой отпуск, заявление написал 21.01,завтра первый день отпуска а оплаты нет, что делать и когда идти на работу если, я,уже уехал?

Ответы на вопрос (4):

На эти вопросы вам ответит ваш бухгалтер и кадровик!

Повашему это исчерпывающий ответ на мой вопрос?

Если вам 30 января не выплатили отпускные, то как вы решились уехать?

Мы можем только посоветовать вам вернуться и выйти на работу.

Или вы хотели чуда?

По вашему это может знать кто-то кроме них?