Я работаю в Дет. Шк. Иск. уборщицей нас 5 чел. где на каждого по 750 кв-14 ставки. С 2015 г. сократили одного чел. и 14 ст.

• г. Пенза

Я работаю в Дет.Шк.Иск. уборщицей нас 5 чел. где на каждого по 750кв.м-1.4ставки. С 2015г. сократили одного чел. и 1.4ст.-до 1.0ст.(750кв.м. на 1 чел) и ставку уволившего разделяют на четверых ( где будут солидные метры). Правомерно ли это?

Я работаю уборщицей в дет. саду. На 1 ставке. Меня заведущая принуждает мыть дополнительные метры за др.уборщицу плюс 1 ставка но не хочет оплачивать ее! Что мне делать? Куда обратиться? Когда я в отпуске и отдают мою ставку-все оплачивается! Почему со мной не так?

Работаю старшим тренером-преподавателем в сдюсшор мо, оплата в 2015 г. была за каждого занимающегося. В 2016 перешли на почасовую оплату, где ставка выше. Всем тренерам пересчитали ставку, амне нет, говорят был потолок как старшего тренера с 1 разрядом. Правомерно ли это и где узнать нормы ставки. Наталья.

Работаю в школе гардеробщиком на 1 ставку и на 0.5 ставки уборщицей. Рабочий день 6 часов, но директор заставляет отрабатывать еще 3 часа за 0.5 ставку. Правомерно ли это? ведь уборщицей я работаю в свободное от основной работы время и лишнии 3 часа отрабатывать не хочется?

Ответте пожалуйста работаю уборщицей на о.75 ставки сотрудница работает тоже уборщицей на ставку уходит в отпуск будут ли мне оплачивать совмещение зарание благодарна.

Я работаю в сельской школе уборщицей 1 ставка и 0,5 ставки завхоза. С 1 июля повысили мрот до 7500 р. Положена ли мне эта надбавка как на ставку так и на пол ставки? Спасибо.

Уборщицеи в школе работало 4 человека, получали по ставке, теперь работает 3 чел, сделали 0,75 ставки, площадь увеличили ставку уменьшили, мотивируя уменьшением чел в школе, теперь на минималку заставляют отраб по 7 час в день. Могут ли прибавлятьплощадь при этом уменьшать ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю уборщицей в пед. колледже пока находилась в декретом отпуске сократили ставку до 0.75 и сократили рабочее время на 3 часа а территория убираемая осталась прежней по закону ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение