Могу ли я получить второй больничный на основную работу?!

• г. Сургут

Добрый вечер! Я работаю на двух основных работах, т.е у меня две трудовые книжки. С 22.01 я ушла в декретный отпуск. Больничный на основную работу дали только один. Могу ли я получить второй больничный на основную работу?! Если нет, то что мне делать, увольняться?? Ведь на двух работах идут налоговые отчисления, закон я не нарушала

Я работаю на двух основных работах, две трудовые книжки. Могу ли я получить два больничных листа на основную работу и получить выплату в полном объеме?

Что делать если я работаю на двух работах, на которых я оформлен как на основную. У меня две трудовые книжки, но когда я болею мне оформляют два больничных листа, один из которых оформляется как работа по совместительству и его не хотят оплачивать.

Можно ли официально работать на двух основных работах имея две трудовые книжки по каждой из работ? Уйти и получить декретные по этим двум работам?

Я официально работаю на двух работах и имею две трудовые книжки. Могу ли я пойти на больничный по двум основным работам? И могут ли в дальнейшем быть проблемы с двумя трудовыми книжками?

Работаю на двух работах у меня две трудовых книжки ушол на больничный дали два больничных листа один из них по совместительству и на работе говорят что он не оплачивается. Законно ли что больничный по совместительству не оплачивают?

Хочу взять ипотечный кредит в сбербанке. Работаю на двух работах. По трудовой книжке. (две трудовые книжки) Первая работа-менежер стаж 10 лет, вторая работа-уборщица-стаж 2 года. Банк отказывается учитывать две зарплаты так как не может быть двух основных мест работы одно должно быть по совместительству.

Правомерен ли отказ банка. Можно ли иметь два основных места работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Работаю на двух работах официально две трудовые книжки, при покупки квартиры могу ли я получить имущественный налоговый вычет? Отчисления с двух работ будут учитыватся? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение