Я гражданин Казахстана могу ли я управлять автомобилем с Казахстанским водительским удостоверением.

• г. Москва

Я гражданин Казахстана могу ли я управлять автомобилем с Казахстанским водительским удостоверением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ваши права соответствуют требованиям, имеют перевод, нотариально заверенный и срок действия, то ездить можете.