Как потребовать половину стоимости автомобиля у супруги, продавшей его во время развода?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, супруга решила подать на развод, но предварительно, пока меня не было в городе продала мой автомобиль, приобретенный в браке, оформленный на неё. Подскажите пожалуйста. Могу ли я как-то потребовать от неё половину стоимости авто. Если да то каким образом. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Вы имеете полное право обратиться в суд и потребовать у супруги половину денежных средств, полученных ею при продаже автомобиля.