Моего мужа хотеть иммобилизировать, сейчас он проходит мед. комиссию. А у него смещение шейного позвонка, сейчас с данной.

• г. Никополь

Здравствуйте! Моего мужа хотять мобилизировать, сейчас он проходит мед. комиссию. А у него смещение шейного позвонка, сейчас с данной болезнью находиться на больничном, что нам можно законно сделать, чтоб его не забрали

Мой сын сейчас находится в призывом пункте у него диагноз смещение 3 диска шейного позвонка, постоянные головные боли. Сколиоз 1 степени, протрузти, перекос таза. Детском возрасте находился у невролога на осмотре, каждый год проходил обследование. В военкомате ему поставили группу Б 3

Если после дтп виновник хочет откупиться, моему подопечному нанесены тяжелые травмы перелом бедра со смещением, закрытая черепно-мозговая травма, смещение шейного позвонка, сколько можно требовать возмещения? И сколько можно будет денег выграть в суде?

Я

Здравствуйте, моего мужа забрали ОВД. у него было просрочено. Регистрации. Я гражданка России у нас трое дети. Я жена официально. Его хотят депортировать. Что можно сделать в таких ситуациях.

Муж два месяца назад проходил плановую мед комиссию, т.к у него низкий гемоглобин его заставили лечиться, он находится на больничном. Могут ли его уволить пока он лечится?

Проходил мед коммиссию на работу 31 декабря. Сейчас нужна мед комиссия на замену водительского удостоверения. Могу ли я её не проходить?

Мою подругу ударил по лицу бывший муж, в результате сотрясение мозга (рвота, сильные головные боли) плюс смещение шейного позвонка и дорогостоящее лечение (назначение врача). как можно удержать денежные средства, у бывшего мужа, на лечение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил мед. комиссию 6 мес. назад на категорию. В,сейчас собрался учиться на категорию. С, нужно ли заново проходить мед. комиссию?

В 2014 г. получил травму на производстве, перелом 7 шейного позвонка, была сделана операция, в результате которой сейчас на позвонке стоит несъёмная конструкция, должность инженер, но связан непосредственно с движением поездов, здоров полностью, но волнуюсь на счёт похождения очередной мед комиссии по приказу 6 ц, ведь там если не ошибаюсь сказано что не допустимо похождение комиссии с инородными телами в организме. ЧТО ДЕЛАААААТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!?

Имели ли право мобилизировать моего мужа? У него 3 несовершеннолетних детей!) А у меня больное сердце? Скажите пожалуйста можно ли что то сделать что бы его вернули домой? ДНР!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение