Задолженность по кредиту в ОТП банке - почему операторы не предупредили и что делать теперь?

• г. Ульяновск

В феврале 2014 года взяла кредит на год в ОТП банке. Оплачивала в срок... может были задержки но не большие и в июле месяце, предварительно позвонив оператору, что бы уточнить оставшуюся сумму, погасила кредит. После погашения опять же звонила оператору дабы убедится что кредит погашен. Сегодня 2 февраля 2015 г пришло смс о задолженности в 1660 руб. Позвонила оператору... думала может ошиблись... а оказалось что там на числились пени за просрочку платежей. Оставила претензию сказали в течении 20 дней решат. У меня вопрос почему они не сообщили тогда о задолженности хотя бы в следующем месяце... как обычно делали.. и что теперь делать? Что будет если я не буду оплачивать? Тк проинформировали они не правильно.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо было взять справку об отсутствии задолженности. Оплатите и возьмите справку либо они вам еще больше насчитают.

В нашем городе нет офиса. Так как же теперь быть?

ОТП банк

Кредитно-Кассовый Офис в г.Ульяновск

Ульяновск, улица Гончарова

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье