Как найти с вой сотовый если он отключен.

• г. Ирбит

Как найти с вой сотовый если он отключон.

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания полагать, что телефон похищен, обращайтесь с заявлением в полицию. Они могут отследить с какой сим-картой он сейчас включен, или включался и где.

Спросить
Пожаловаться

Если я приобрел сотовый телефон три дня назад и после этого вышел из салона сотовой связи, входе пользования сотовым аппаратом я понимаю, что он у меня с явным дефектом, я не могу разговаривать по телефону более одной минуты! Как быть в таком случае?

Здравствуйте. Я ИП занимаюсь ремонтом сотовых телефонов. Я отремонтировал сотовый телефон. Клиент не забирает телефон 4 года. Через 4 года он пришел чтобы забрать сотовый телефон. Но сотовый телефон я не смог найти и не могу ему отдать. Какая ответсвенность за это предусмотрена?

Как мы можем воспрепятствовать установке басовой станции сотовой связи во дворе жилых домов. Участок они (сотовый оператор) взяли в аренду у администрации города.

Хочу уточнить где можно застраховать сотовый телефон если покупаешь его не в салоне сотовой связи типа Свзяной, Евросеть?

Подскожите нужно ли в характеристике указывать номер телефона если это ИП и там стоционарного нету, если надо то можно сотовый хозяина ИП? Или сотовые не указываются как быть тогда?

Такой вопрос по поводу телефона, украли 2 дня назад телефон и как можно найти его, если он отключен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как приобрести заброшенный содовый участок если он не приватезирован и хозяев нельзя найти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение