Получили сертификат гсж могу ли я открыть ип и сам себе построить дом на деньги с этого сертификата.

• г. Артемовский

Получили сертефикат гсж могу ли я открыть ип и сам себе построить дом на деньги с этого сертефиката

Получили сертефикат гжс могу ли я открыть ип и сам себе построить дом на деньги с этого сертефиката.

Могу ли я построить дом, оформить его на мать, а потом для обналичивания жилищного сертификата у нее купить этот дом? получится, что деньги за сертификат переведут ей?

Смогу ли я взять гектар земли на ребенка и построить дом себе и допустим открыть мини-детский сад на участке что для этого надо по юредическим вопросам.

Как быть в такой ситуации. Мой дом попал под программу переселения из ветхого и аварийного жилья (я являюсь собственником). Меня вынуждают взять сертификат для приобретения жилья в Сахалинской области, мотивируя тем, что не успеют построить дом, который будет сдан предположительно в ноябре 2017, переселить нас обязались до 1 сентября. Я согласна подождать до этого срока для переселения в новый дом. Говорят, что потом я могу отказаться от сертификата и получить в новом доме жилье. Переживаю, что получив сертификат, я потеряю право на получение жилья в новом доме. Могу ли я отказаться от сертификата и ждать сдачи дома, меня пугают, что переселят меня во вторичный фонд. Хотя в новом доме строят квартиру равную мои квадратным метрам. Как быть?

В 2007 году получила сертификат на материнский капитал, в 2010 году была лишена родительских прав! Чуть позже потеряла сам сертификат! Сейчас рожаю снова второго ребёнка могу ли я насчитывать на повторное получение сертификата?

Хотела спросить мы получаем сертификат, как молодая семья и должны улучшить свои жилищные условия... Нам нужно для этого открыть счет в банке и туда поступят деньги с сертификата. Могут ли судебные приставы арестовать счет в банке и снять эти денежные средства...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила сертефикат материн. Капетал. Могу я взять мебель в квартиру за деньги с сертефиката и если да то как?

Прошли по программе молодая семья. Получили сертефикат.

Есть возможность купить 2 квартиры но загвостка в том что в перед получается купить квартиру без использования этой субсидии.

Могут ли забрать сертефикат из за того что жилищные условия будут улучшены? Или это уже не имеет значение т.к сертефикат на руках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение