Влияет ли двухнедельный перерыв на непрерывный педагогический стаж и общий трудовой стаж?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я расчитывать на непрерывный педагогический стаж, если после увольнения с одной школы я устроилась на работу в другую школу только через 2 недели? То есть 2 недели я была без работы. Мой общий трудовой стаж педагогический непрерывный равен 23,5 годам.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, непрерывность - определяет тот, кому это зачем-то надо.

В законодательстве - непрерывность не учитывается.