Повторный суд о наказании за нарушения условного срока, включая моральный ущерб и опоздания на отметки, назначен через неделю или менее

• г. Череповец

Был повторный суд, об отмене условного срока, за нарушения (Моральный ущерб, опоздания на отметки). Прибавив пару месяцев, получил еще нарушение, и повторно дело передали в суд!

До суда осталось очень мало времени, неделя, возможно меньше, подскажите что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте суду, что исправление возможно без реального отбывания наказания. Представляйте характеристики, трудоустраивайтесь, объясняйте причину нарушений. Обращайтесь к адвокату, который изучит материал и даст более конкретные советы.