У меня сегодня в 3 часа ночи сгорел автомобиль по какой причине не известно могу ли я за это что нибудь получить.

• г. Бердск

У меня сегодня в 3 часа ночи сгорел автомобил по какой причине не известно могу ли я за это что нибудь получить.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Если автомобиль был застрахован - сумму страховой выплаты. Либо сумму ущерба с виновника, если такой будет установлен.