Дали трое суток адм.ареста за неуплату штрафа в центре занятости населения приостановили выплату пособия на 2 месяца правы ли они

• г. Онега

Дали трое суток адм.ареста за неуплату штрафа в центре занятости населения приостановили выплату пособия на 2 месяца правы ли они

В центре занятости населения мне приостановили выплату пособия на месяц, подскажите пожалуйста по истечении этого месяца мне за него будут перечислены деньги или нет?

Не явилась 06.102015 на перерегистрацию в центр занятности населения, была на операции, справку предоставила! Сотрудники центра занятости приостановили выплату пособия. Справка не является документом и это не уважительная причина?. Еще операцию делали в другом городе... законно ли это?

Я стою в центре занятости, не явился в указанное время на приём 21.05.2015 г. сотрудники центра занятости приостановили выплату пособия на два месяца, законно ли это? Крым.

За неуплату штрафа Гибдд отбыл 15 суток адм ареста. Штраф остается в силе?

Стою на учёте в центре занятости населения г.Кунгур Пермский край с 24.07.2019. 24.01.2020 истекло 6 месяцев. Прекратили выплату пособия по безработице, правы ли сотрудники центра занятости?

В службе занятости населения мне приостановили выплату пособия на 2 месяца, потому что я явилась без паспорта, т.к. паспорт находился в УФМС на переоформлении. Законны ли действия службы занятости и выплатят ли мне пособие за эти 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закон О занятости населения в РФ. Состою на учете в центре занятости ровно 12 месяцев, из них в течении 30 календарных дней мне приостановили выплату пособия по безработице, т.к. я не явилась на очередную явку для перерегистрации, по причине того, что в день явки у меня была операция у хирурга-стоматолога и это подтверждено справкой от врача (государственная поликлиника). Но в Центре занятости этот факт сочли неуважительной причиной и мне приостановили выплату пособия на 30 календарных дней. Т.е. в течении 12 месяцев нахождения на учете в центе занятости, пособие выплачивалось только за 11 месяцев. Имеют ли право снять меня с учета в ЦЗН по истечении 12 месяцев, если пособие фактически было выплачено за 11 месяцев?

Какое пособие центр занятости получит человек если он работал по договору на предприятии 1 час в день и получал за месяц 2500 руб

Вопрос: какую сумму пособия получить должен человек. Центре занятости населения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение