Проблемы с новым ТВ ДНС 50 - мерцание при работе от компьютера, отсутствие 3D функции и неравномерная подсветка

• г. Владивосток

10 дней назад купил ТВ ДНС 50 - сейчас временами (редко) стало появляться какое-то мерцание при работе от компа (при подключении монитора все ок), также в ТВ нет 3 д - его нет даже в меню, хотя эта модель точно 3 д (есть в описании, руководстве пользования, есть кнопка на пульте). Также не нравится неравномерная подсветка - местами немного более темные области.

Ответы на вопрос (1):

В чем Ваш вопрос?