Потерянный дом - Как право на арендованной земле было передано матери после смерти мужа, и что это означает для меня

• г. Находка

Строили с мужем дом на арендованной земле, после его смерти оказалось, что участок он переписал на свою мать. Сейчас она приватизирует этот участок. Имею ли я право на дом, который мы строили 6 лет?

Ответы на вопрос (3):

да но вам надо нанять юриста и решать вопросы с ним

Ваше право на участок необходимо доказывать в судебном порядке.

Если все строили в браке - то в судебном порядке можно разделить имущество. А так да... Поддержу коллег - сами не справитесь.