Продавец продал некачественную дубленку - разочарование и отказ в возврате денег

• г. Долинск

500 продовец сказал что она натуральная, но в ней оказалось натуральной только тонкая вставка из норки с переди. Одела 2 раза, пошли залом на рукавах, такое чувство что это п рисованные бумага, испортила одежду что была под низом одета, лезит искуственными мех, дубленка никакой радости не принесла только убыток. Принесла ее назад в магазин ее, принесла испорчены вещи доказать что носить ее невозможно. На что мне ответил продовец что ее надо вычесть перед тем как одевать, я же не собираюсь с собой везде носить чесалку для меха, деньги мне не вернули и не собираются возвращать. Что мне делать? Не денег ни товара. Потому что такую вещь не возможно носить темболее за такую сумму! Они хотели за нее 25 т.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте , вам следует составить претензию в двух экземплярах отнести в магазин чтобы у вас ее приняли и расписались , в претензии указываете недостатки которые проявились и какие убытки они вам принесли - порча вашей одежды , дубленку постарайтесь забрать товар должен находиться у покупателя, для исключения подмены товара в случае судебного разбирательства

Они у меня ее забрали , выставили на продажу когда они ее продадут это неизвестно , что мне делать к кому обратиться? Деньги сказали вернут когда продадут .

Я же вам сказал что вам необходимо составить претензию на имя ИП который вам продал данный товар либо на имя юр лица если это фирма, претензия составляется в 2 экземплярах в произвольной форме описываете какие неостатки были вами выявлены так укажите чтобы продавец вернул вам товар так как деньги за него уплачены