Возможно ли устроиться на работу в полицию с зрением -1.7?

• г. Тында

Скажите пожалуйста, я бы хотел устроиться на работу в полицию. Мне 23 года, отслужил армию, есть высшее экономическое образование, но я ношу очки. Зрение-1.7. Возможно ли с таким зрением устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, только должности будут соответствующие Вашему здоровью ( решает ВВК).

Спросить
Пожаловаться

Мне 28 лет. Образование высшее экономическое. По специальности никогда не работала. Есть проблемы со зрением (-5,5 оба глаза), ношу очки. Хочу работать в полиции. Есть ли у меня шансы?

Я девушка, мне 22 года, есть высшее экономическое образование, Хочу работать в полиции. Могу ли я устроиться с таким образованием в органы?

Скажите пожалуйста! Могу ли я устроиться на работу в полицию? Законченное высшее экономическое образование. В армии служил. На данный получаю юридическое образовавние высшее (учусь заочно) .

Мне 24 года, отслужил в армии, высшее экономическое образование. Хочу устроиться в полицию. На какое звание я могу расчитывать? И расскажите подробнее про школу МВД? Что она дает?

, военный билет не годен В (очень слабое зрение на одном глазу) есть высшее экономическое образование, опыт работы. Ккак мне быть? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отслужил в армии со зрением примерно минус 2 на оба глаза, по приходу с места службы сделал коррекцию зрения, спустя год (то есть сейчас) пошел на ввк для работы пожарным-спасателем, на данный момент зрение 100%, но мне отказали, ссылаясь на то, что зрение у меня все равно скоро упадёт и вообще старое зрение минус 2,, поэтому НЕ ГОДЕН.

Скажите пожалуйста, у меня высшее техническое образование, отслужил в армии, мне 25 лет, могу ли я устроиться на работу в полицию? Если да то в каком звании? Нужно ли будет проходить обучение в высшем учебном заведении МВД?

Такой вопрос. С детства мечтала о работе в полиции (тогда еще милиции). Мама в прошлом майор, брат тоже работал достаточно долго сначала в уголовном розыске, потом в адвокатом, потом суд. приставом. Ну и я хотела пойти по их стопам, но меня подкачало зрение. Я ношу линзы или очки, и зрение у меня-8 и-6 на глазах. Мама сразу сказала, что с таким зрением ни куда меня не возьмут, я поверила, и пошла учиться не по спец. И. Но мечта осталась и до сих пор теребит душу. Скажите, с моим зрением действительно работа в полиции невозможна? Анна. 26 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение