Возможен ли обмен приватизированного жилого помещения на неприватизированное? И какой статьей регламентировано в законодательстве?

• г. Санкт-Петербург

Возможен ли обмен приватизированного жилого помещения на неприватизированное? И какой статьей регламентировано в законодательстве?

Ответы на вопрос (1):

Вика, действующий ЖК РФ такой возможности не предусматривает.