Могу ли я закончить отопительный сезон, когда захочу.

• г. Киров

Могу ли я закончить отопительный сезон, когда захочу.

Ответы на вопрос (1):

в частном домовладении можете в любое время

Спросить
Пожаловаться

Задолжность за газ за 2 месяца: могут ли его отрезать за не уплату во время отопительного сезона и когда начинается отопительный сезон?

Прошедший отопительный сезон я оплатил полностью (по счетчику), полагаю до начала следующего сезона никакая оплата с меня взиматься не должна. Меня интересует именно оплата нового сезона (отопительный сезон еще не начался, а межповерочный интервал вышел когда предыдущий сезон закончился), если я не буду поверять и вводить прибор в эксплуатацию.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.

День добрый. Мы сами установили тепло счетчик в доме. Можем ли мы, ориентируясь по погоде, начать отопительный сезон позднее чем решение региона? Или закончить сезон, исключая перетоп?

Я мать одиночка уволилась вынуждено по собственному желанию, уже начался отопительный сезон, могу ли проживать в общежитии бывшего работодателя до окончания отопительного сезона.

Отопительный сезон с 01.10.2013 г. по 01.05.2014 г. как начислять плату за отопление в летний период, т.е. до начала следующего сезона, если в жилом доме нет прибора учета. И следующий отопительный сезон производит другая организация.

Администрация района вынесло постановление О начале отопительного сезона. В нем указано: РЕКОМЕНДОВАТЬ организациям с 01.10.2014 года начать отопительный сезон. Имеет ли право ЖКХ начать отопительный сезон позднее, ведь в постановлении указано - рекомендовать, а не обязательно начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И по каким правилам определяется начало отопительного сезона?

Ответьте, пожалуйста, могут выселить из жилья по решению суда семью с детьми, если начался отопительный сезон и нет другого жилья? Когда начинается и заканчивается отопительный сезон? Буду очень благодарна за ответ.

Заканчивается отопительный сезон, как перевести кочегаров, которые работают по срочному договору, на время ремонта отопительной системы и заключить допсоглашение о продлении срочного договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение