У меня уже были две отсрочки, первая - обучение в училище после 11 класса, и вторая - обучение в институте, получение ВО.

• г. Москва

В 2009 году мне будет 27 лет. У меня уже были две отсрочки, первая - обучение в училище после 11 класса, и вторая - обучение в институте, получение ВО. Если я поступлю в аспирантуру, будет ли у меня отсрочка на время учебы, либо уже нет, в связи с двумя полученными ранее отсрочками?

Ответы на вопрос (1):

Саша! Отсрочка будет предоставлена Вам в соответствии с абз. "б" части 2 статьи 24 федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".