Заявление супруги об отказе налогового вычета в пользу супруга

• г. Курск

Как правильно заполнить заявление об отказе от имущественного налогового вычета в пользу супруги?

Ответы на вопрос (3):

Заключите соглашение об определении размера вычета (ст. 220НК РФ)

Статьей 220 НК РФ это не предусмотрено, т.к. вычет предоставляется при получении зарплаты налогоплательщиком, оплатившим стоимость квартиры.

Пишите в свободной форме.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.