Ветеран боевых действий из Москвы - положено ли мне компенсация за жилье со стороны государства?

• г. Москва

Я ветеран боевых действий! Имею удостоверение ветерана боевых действий! Диву и прописан в москве положено ли мне компенсацию за жилье со стороны государства.

Ответы на вопрос (2):

компенсацию за жилье со стороны государства- к сожалению не положена.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Вам предоставляется оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади), в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Меры социальной поддержки по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда (в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ). Так же обратите внимание на п.3 ст 13 ФЗ О Ветеранах.Вы можете претендовать на компенсацию в виде 50 % оплаты жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий, имею удостоверение ветерана боевых действий, живу и прописан в г москве! Имею ли я льготный или бесплатный проезд на Сапсане сообщением Москва-С. Петербург.

Какие льготы положены ветерану боевых действий в Афганистане? (удостоверение ветерана боевых действий от 1984 года). Выплаты в размере 1300 рублей ветеран получает два года, положен ли перерасчет за предыдущие года (если да, то с какого года и в каком размере)? Каков размер выплат, т.к. другой знакомый ветеран получает 1700 рублей. Положено ли квартира, если ветеран пока не стал на очередь по жилью.

У меня такой вопрос я ветеран боевых действий что мне положенно как ветерану от государства.

Супруг-ветеран боевых действий в Чечне, имеет удостоверение Ветерана. Своего жилья не имеем. Есть ли льготы по получению жилья от государства? Что для этого нужно?

Я ветеран боевых действий, имею удостоверение ветерана боевых действий, живу и прописан в г Москве, пользуюсь бесплатным проездом на общественном транспорте.

Приехал в Санкт Петербург. Есть ли право бесплатного проезда на общественном транспорте в этом городе..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право ветеран боевых действий при наличии удостоверения" ветерана боевых действии "носить нагрудной знак участника боевых действии?

Встал на очередь как нуждающийся в жилье до 1.03.2005 года. В 2008 году получил удостоверение ветерана боевых действий. Имею ли я право состоять в льготной очереди и быть обеспечен жильем как ветеран боевых действий?7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение