Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, должен ли адвокат согласовать с подзащитным подачу жалобы

на незаконность ареста или продления срока содержания под стражей.

Благодарю.

вопрос №59938
прочитан 26 раз
Оцените вопрос

В обязательном порядке данную согласовать необязательно. Но если адвокат будет действовать в разрез с Вашими представлениями о защите, то Вы всегда можете отказаться от него. В судебном процессе подзащитный не может отозвать жалобу защитника, но всегда ему задается вопрос поддерживает ли он ходатайство адвоката.

Вам помог ответ: ДаНет

Большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X