Как часто проверяют продавцов DVD на контрафактность?
₽ VIP

• г. Тюмень

У меня свой бизнес, я занимаюсь продажей двд. Сколько раз в год могут проверять правохранительные органы на предмет контрофактности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Количество проверок правоохрантительных органов не регламентировано, в отличии от проверок других контролирующих организаций. Правоохранительные органы проводят проверки при наличии у них информации о нарушении Вами закона... Или по другим, неизвестным никому причинам...

Тщательно следите за тем, чтобы при проведении проверок не было нарушений норм административного или уголовно-процессуального законодательства. В зависимости от оснований проверки.

Удачи Вам!