При каких условиях выплачивается страхование жизни?

• г. Сарапул

При каких условиях выплачивыется страхование жизни?

Ответы на вопрос (1):

При наступлении СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ, указанного в договоре.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

При страховании машины навязали страхование жизни, потом узнал что это не обязательно, помогите как правильно написать заявление на расторжение страхования жизни. Ссылаясь на какие законы.

Можно получить от Вас образец о расторжении договора страхования жизни, так как при страховании т/с мне навязали страхование жизни.

При страховании осаго навязали страхование жизни. Могу ли я через 10 дней расторгнуть договор страхования жизни и получить деньги обратно?

День добрый. В страховой компании при страховании автомобиля мне сказали, что неотъемлемой частью данного страхования ещё и является страхование жизни. При моём отказе от страхования жизни мне было отказано в страховании автомобиля. Скажите пожалуйста-законно ли это? Имеют ли право страховые компании включать в страхование автомобиля обязательно страхование жизни? Если нет, то куда жаловаться, и как решить эту проблемму? Спасибо огромное.

В прошлом году при страховании авто страховая компания навязала страхование жизни. Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни в этом году?

Обязан ли я при страхование авто страховать жизнь? И что делать если при отказе страхования жизни страховщики говорят что бланков нет без страхования жизни?

При страхования автомобиля, страховые агенты утверждают об обязательном страховании жизни человека. Это страхование действительно обязательное или дело добровольное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При страховании автотранспорта, страхование жизни является обязательным или можно жизнь не страховать?

В условиях договора потребительского кредита имеется страхование жизни. Можно ли отозвать заявление страхования при досрочной выплате кредита.

При страховании ОСАГО мне автоматически насчитывают страхование жизни. Можно ли мне застраховаться на их условиях (и осаго и жизнь), а на следующий день написать заявление об отказе от страховки жизни - обязаны ли мне вернуть деньги и какая процедура.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение